Каков перечень документов необходимых для торговли рыбой в арендуемом помещении?

• г. Кинешма

Каков перечень документов необходимых для торговли рыбой в арендуемом помещении?

Ответы на вопрос (1):

коды Государственного комитета статистики,

свидетельство о постановке на учет налоговым органом,

договор аренды помещения либо документы о праве собственности на него,

договор на вывоз бытовых отходов,

заключение Роспотребнадзора,

заключение о пожарной безопасности.

пакет учредительных документов организации,

выписка о внесении в ЕГРЮЛ,

ассортиментный перечень и предполагаемые объемы торговли,

удостоверение об условиях транспортировки товара,

сертификаты на продукцию,

накладные с обязательным указанием даты изготовления и сроков реализации продукции,

медицинская книжка продавца с обязательным талоном для отметок о санитарных нарушениях.

удачи вам