Очень рад за ваши ответы, но я хочу вернуться вновь на свой первый вопрос.

• г. Воронеж

Очень рад за ваши ответы, но я хочу вернуться вновь на свой первый вопрос. У меня есть приватизированая квартира, в общежитие пошла приватизация комнат, я хочу приватизировать свою комнату, я там прописан, Вы мне написали что нельзя приватизировать больше, а купить сколько угодно, могу ли я эту комнату приватизировать на несовершеннолетнего сына? Так как сын тоже там прописан... спасибо огромное Вам!

Ответы на вопрос (1):

Да, используя услуги органов опеки и попечительства.