Спор о взыскании ущерба по ст. 167 п.1 - полный объем или с учетом износа авто?

• г. Азов

Взыскание ущерба по ст. 167 п.1 (побили ногами авто) будет в полном объеме или с учетом износа авто. На этот вопрос юрист не верно ответила. Прошу ответить компетентных юристов. Применимо ли здесь определение верх. Суда №305-эс 15-1554 от 27 марта 2015 г. Не компетентных прошу не мешать.

Ответы на вопрос (1):

размер ущерба должен быть определен экспертизой с учетом износа.

УДАЧИ ВАМ