Требую бесплатную замену полиса для прохождения врачебных проверок в автошколе

• г. Санкт-Петербург

Сдаю на права. Нужна была мед. справка в автошколу, сделал в рядовой частной клинике. Прошел всех врачей. Получил справку и сдал в автошколу. Спустя определенное время мне в автошколе мне сказали что проверку гибдд этот полис не пройдет потому, что то ли подписи одинаковые, то ли не по-месту прописки пройдены психолог и нарколог. Вопрос могу ли я потребовать в этой клинике беслпатную замену данного полиса для дальнейшего прохождения врачей по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

вопрос могу ли я потребовать в этой клинике беслпатную замену данного полиса для дальнейшего прохождения врачей по месту прописки

ДА, конечно можете потребовать.

УДАЧИ ВАМ