Возможно ли признать завещание, написанное за 4 месяца до признания недееспособности матери, недействительным, если после этого она составила еще 3 завещания?

• г. Тольятти

Возможно ли признать завещание не действительным если оно было написано за 4 месяца до признания моей мамы недееспособной (суд, экспертиза в 2011 г.)? А после, то есть пока она недееспособна она написала еще 3 завещания. То есть я хочу признать не действительными все завещания ею написанные после инсульта в 2004 г., последствия которого и привели ее к недееспособности. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно и в принципе есть все шансы.

Никаких гарантий в выигрыше Вам никто не даст. Все зависит от обстоятельств и результатов посмертной психиатрической экспертизы, которая наверняка будет проведена, будут вопросы, звоните.