Проблемы с возвратом предоплаты в тату салоне - за что я заплатила?

• г. Воронеж

Заключила договор с тату салоном. Внесла предопоату 3000 (в договоре прлписано, что это сумма в счет будущей услуги). Тату делать не стала и предупредила об этом салон за неделю до назначенного дня. Отказывпются возвращать деньши, т. К. В договоре указано, что предоплата не возвращается. Хотя за что я тогда заплатила?!

Ответы на вопрос (2):

Договор есть договор. В в праве написать жалобу, но и салон может сказать, что к примеру за счет предоплаты они закупают материалы индивидуально под каждого клиента и т.п.

Пишите претензию,через 10 дней иск в суд о возврате денег на основании ЗЗПП.