Отказ от услуги - Возвращение предоплаты при установке счетчика на воду

• г. Самара

Возвращается ли предоплата за услугу? Пришел техник по установке счетчика на воду. Рассчитал стоимость, заполнил договор и сказал, что придет устанавливать через два дня. Я внесла предоплату. Через 30 минут я ему позвонила и отказалась от его услуг (нашли дешевле). Он отказывается возвращать предоплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Почитайте о порядке расчетов в договоре. Кроме того, телефонный звонок - сомнительное доказательство. Пишите письменную претензию об отказе от услуг.