Государство предоставляет ли субсидии многодетным на развитие малого бизнеса - условия и возможности

• г. Абакан

Меня интересует предоставляет ли государство субсидии многодетным на развитие малого бизнеса? Если, да, то на каких условиях? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На общих основаниях. Обращайтесь в Министерство экономики Хакасии ( с заявкой).

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 ноября 2013 года N 610

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ И ПОВЫШЕНИЕ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ (2014 - 2016 ГОДЫ)"