Какие документы мне нужны от бывшего мужа на ребенка, чтобы дочь осталась для совместного проживания с матерью на территории БиГ.

• г. Кострома

Я гражданка РФ,собираюсь выти замуж за гражданина Боснии и Герцеговины (республика српска), имею дочь 12 лет, состою в разводе, отец ребенка проживает на территории РФ. Какие документы мне нужны от бывшего мужа на ребенка, чтобы дочь осталась для совместного проживания с матерью на территории БиГ.

С уважением, ОЛЬГА.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! От бывшего мужа Вам нужна доверенность нотариально заверенная, что он согласен на выезд ребенка из страны.

С уважением И.С.Макеева