Отец многодетной семьи с штрафами не может платить – возможно ли подача на пересмотр и каковы последствия?

• г. Рубцовск

Я многодетный отец работаю на случайные заработки у меня есть штрафы по суду но платить не могу так как моего заработка хватает накормить и одеть детей. Можно мне как то подать на пересуд? И какие будут последствия.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу индивидуально с более подробным и детальным описанием обстоятельств.