Лишен водительского удостоверения. Могу ли я сделать прав в другом регионе? И существует ли общероссийская база лишенных прав?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

База объединена давно, да же если Вам удастся получить ВУ в другом регионе, то при остановке Вас сотрудниками ГИБДД в Вашем регионе вопроса это не решил, только лишь усугубит Ваши дела.