Как вернуть переплату по алиментам и какие шаги предпринять в данной ситуации

• г. Черногорск

За просрочку по алиментам был наложен штраф 30000 р. моему работадателю был отправлен исполнительный лист для погашения долга. После некоторого времени по не внемательности бухгалтера с моей зарплаты было удержано 52000 р. как мне поступить? И могу ли я вернуть переплату и каким способом. К кому мне обратится и какие документы нужны? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя директора , чтобы Вам произвели перерасчет ,если откажут , пишите в прокуратуру , это же ошибка бухгалтерии , а не Ваша