Я нахожусь на больничном меня хотят уволить задним числом по собственномы, говорят что оплатят больничный, я не верю, что делать.

• г. Каменногорск

Я нахожусь на больничном меня хотят уволить задним числом по собственномы, говорят что оплатят больничный, я не верю, что делать. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Валерий.

Ни чего не надо делать. Пока не будет вашего заявления, вас ни кто не имеет право уволить "по собственному желанию".

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

Валерий, не соглашайтесь ни на какие уловки задним числом. Правильно, что не верите им. Могут и обмануть.

С уважением, В.Н.