Обстоятельства лишения льгот на капитальный ремонт - имеют ли власти право на такое решение?

• г. Череповец

Хотелось бы узнать, мы не платим за капитальный ремонт, у мамы за это убрали все льготы (ЕДК), имеют ли они на это право, ведь все остальные услуги мы оплачиваем?

Ответы на вопрос (1):

взносы за капремонт платить нужно. едк - только при осутствиии долгов по жкх.