Существует ли закон о социальной норме потребления электроэнергии для 1-комнатных квартир и каков его номер?

• г. Нижний Новгород

Мне нужно знать есть ли закон по соц норме. Если да то какой номер... потому что я слышал что для 1 комнотной квартиры норма потребления 100 кв\ч...

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете про то, что в целях экономии, то мин.лимит потребления электроэнергии в каждом регионе свой.

Обращайтесь в свою управляющую компанию (ТСЖ) с соответствующим заявлением о разъяснении порядка начисления Вам платы за услугу по поставке данной ком.услуги.

И Вам для сведения - соц.норма на человека, а НЕ НА КВАРТИРУ - квартира сама не потребляет ком.услуги.

Постановление Правительства Нижегородской области от 20 мая 2012 г. № 310

По нашей области

С 1 июня 2012 года на территории Нижегородской области социальную норму потребления электрической энергии населением в размере 50 кВт.ч. в месяц на человека.