Почему меня вызвали на комиссию по делам несовершеннолетних, если мне уже исполнилось 18 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Мне исполнилось 18 лет 8.04.15 года, в августе 2015 мы пили пиво возле дона с моей 17 летней подругой, и нас забрали в полицию, она сходила на комиссию по делам несовершеннолетних и ей выписали штраф. Мне в колледж пришла повестка что-бы я пришла на комиссию по делам несовершеннолетних. Почему туда? Я же совершеннолетняя.

Ответы на вопрос (1):

Если есть повестка - значит нужно явиться. А причины ,почему Вас вызвали, будете выяснять на месте.