Как получить отсрочку платежей по кредитам при отсутствии дохода и семейных обстоятельствах?

• г. Энгельс

Меня зовут Екатерина 23 года, не работаю, сижу с ребенком (2 г), сейчас опять беременна, У меня кредит и две кредитные карты, Платеж в месяц около 10 тыс., плюс съемная квартира 12000, у мужа доход 23 тыс, очень трудно, Лично у меня нет не какого дохода, можно ли как то отсрочить платежи по кредитам, ведь фактически мне не чем платить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение банка с письменным заявлением о реструктуризации задолженности по кредиту. Решение - на усмотрение банка.