Прошу помощи в составлении претензии после первого ремонта телефона по гарантии из-за заводского дефекта

• г. Кемерово

Вы ответили на мой вопрос http://www.9111.ru/questions/q8122263-1-iy-raz-sdavalsya-telefon-po-garantii-iz-za-braka.html

Не могли бы вы мне помочь составить претензию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Конкретного образца нет. Пишите в свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.

Не бойтесь, просто изложите все обстоятельства в хронологическом порядке и все. Удачи!

Здравствуйте, Александр.

Если будет нужна помощь в составлении претензии и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.