Студентке, лишенной пенсии из-за разной прописки с отцом, требуется подтверждение факта нахождения на иждивении - какие документы нужно предоставить?

• г. Москва

Дочке 19 лет, является студенткой дневного отделения университета, очная форма обучения. Отказано в назначении пенсии по потере кормильца из-за разной прописки с отцом. Старшая прописана с мамой, младшая с отцом. Требуют постановление суда о подтверждении факта нахождения на иждивении. Какие документы необходимо предоставить в суд?

Ответы на вопрос (3):

Предоставляйте документы о регистрации, для доказательства факта нахождения на иждивении нужны свидетели, что проживали одной семьей, вели общее хозяйство

Здравствуйте. Документы о родстве

Заявление об установлении факта нахождения на иждивении.