Если ответчик с иском не согласен и его не признаёт!

• г. Воронеж

Законно ли переносится рассмотрение дела по иску, если ответчиком заявлено то, что в деле имеется документ заверенный не тем лицом которое правомочно его заверять?

Если ответчик с иском не согласен и его не признаёт!

Ответы на вопрос (2):

для ответа на ваш вопрос необходимо знать все обстоятельства дела

Суд отлаживает рассмотрение дела по основаниям предусмотренных законом в том числе необходимости представления дополнительных доказательст и в ряде других случаев ..возможно суд дал время на исправление указанного документа..