Попавший в ДТП рассматривает шансы на выигрыш в суде и возможность получить компенсацию от скрывшегося виновника

• г. Санкт-Петербург

Попал в ДТП, виновник скрылся с места аварии. Есть запись с видео регистратора и свидетели указавшие номера виновника.

Гаи подала его в розыск, но сказала что шансов найти мало и приходить через 2 месяца за постановлением. После этого идти в суд. Есть ли шанс выиграть суд и получить с виновника какие ни будь деньги.

И если я его найду самостоятельно, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Можете найти самостоятельно и представить в гибдд его адрес.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Если нужна помощь в составлении искового по ДТП- обращайтесь!

Спросить
Пожаловаться

Информациии о виновнике ГАИ не предоставляет. Что делать. Как воздействовать на ГАИ?

При ДТП виновник скрылся номер, марка, свидетели есть, оформили ДТП при розыске виновник приходил в розыск после пропал.2 месяца розыска без результата, в постановление пишет, что ни машина ни водитель не найден. Дело на месяц было продлено есть ли шанс возмещения. Каско нету, у виновника нет страховок и прав был лишен за алкоголь и не раз.

Произошло ДТП. Уивиновника аварии нет прав. Машина застрахована в росгосстрахе. Виновник аварии с места ДТП скрылся. Есть Свидетели. Как мне получить страховую выплату через суд или через страховую компанию виновника аварии.

При ДТП виновник скрылся номер, марка, свидетели есть, оформили ДТП при розыске виновник приходил в розыск после пропал.2 месяца розыска без результата, в постановление пишет, что ни машина ни водитель не найден. Дело на месяц было продлено есть ли шанс возмещения.

Виновник аварии скрылся с места дтп. Номера машины записали, есть свидетели. Возможно ли стрести деньги с виновника или с его страховой компании, если страховая компания неизвестна? Что делать?

Во дворе поцарапали авто, свидетели назвали номер и марку авто виновника, есть видио с регистратора. Виновник уехал с места ДТП. Позвонил виновнику, он сказал что завтра приедет и будем решать этот вопрос на месте без ГАИ. В течении какого времени можно на него подать заявление в ГАИ если мы не договоримся.

Муж попал в дтп, виновник скрылся с места аварии, но номер машины виновника известен (муж подобрал на дороге вместе с бампером, отвалившимся при столкновении). машину подали в розыск. Сказали ждать два месяца по истечении этого срока будут предпринимать дальнейшие действия. В страховой отказываются предпринимать какие либо действия пока не будет известен виновник ДТП. В связи с этим вопрос: если не найдут машину и самого виновника дтп то кто нам возместит ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Виновник ДТП скрылся с места аварии. Машину с номерами удалось заснять на видео, но номера оказались с другого автомобиля. ДТП оформлено в ГИБДД, заведено адмистративное дело по розыску скрывшегося водителя. Если виновника не найдут, есть ли шансы получить что-то от страховой компании? По протолу виновным признан водитель, скрывшийся с места аварии.

Я попал в ДТП, виновник скрылся, но есть гос номер с видео регистратора. Заявление в полицию и розыск виновника результата не дали, как я могу взыскать ущерб зная данные виновника?

Спасибо.

Поцарапали машину виновник скрылся. Дтп зафиксировал. Есть справка о дтп но в ней нету записи виновника. Надо мне идти в страховую? Так как в гаи сказали виновника найдут позвонят. Прошел уже месяц и тишина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение