Попавший в ДТП рассматривает шансы на выигрыш в суде и возможность получить компенсацию от скрывшегося виновника

• г. Санкт-Петербург

Попал в ДТП, виновник скрылся с места аварии. Есть запись с видео регистратора и свидетели указавшие номера виновника.

Гаи подала его в розыск, но сказала что шансов найти мало и приходить через 2 месяца за постановлением. После этого идти в суд. Есть ли шанс выиграть суд и получить с виновника какие ни будь деньги.

И если я его найду самостоятельно, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Можете найти самостоятельно и представить в гибдд его адрес.

УДАЧИ ВАМ

Если нужна помощь в составлении искового по ДТП- обращайтесь!