Как можно разменять дом на квартиру или продать дом, в котором присутствует доля наследства ребенка и как это сделать?

• г. Кемерово

У меня следующий вопрос: нам нужно разменять дом на квартиру, или продать дом, в которой есть несовершеннолетний ребенок (1/4 доля по наследству, уже вступила в наследство) Можно ли это сделать и каким образом.? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

Можно это сделать, но с согласия органа опеки.