Наказание за управление машиной в нетрезвом состоянии и правила изъятия телефона полицией

• г. Выкса

Каково наказание за управление машиной в нетрезвом состоянии? На сколько может полиция изъять телефон для проверки. Если предоставить документы, то отдадут?

Ответы на вопрос (5):

1,6-2 года и штраф 30т.р.. А причем тут телефон?

При задержании изъяли и не отдали. Сказали, что для проверки на то, что они не крадены. Если предоставить жокументы, их отдадут?

Отдадут конечно. Попутно напишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции.

Еще у него забрали паспорт и не вернули. Как забрать машину со штраф-стоянки

Какой паспорт?