Председатель ТСЖ отказывается предоставить документы для ознакомления в связи с проведением проверки ОБЭПом - на какой срок она может затянуться?

• г. Владимир

Председатель ТСЖ отказывается предоставить документы для ознакомления. Они якобы изъяты для проверки ОБЭПом. Каков временной интервал такой проверки?

Ответы на вопрос (1):

Пусть протоков выемки Вам покажет. Отксерите его, возьмете доверенность от ТСЖ и в ОБЕП с заявлением о возврате док. по описи. Там все и узнайте по срокам.