Хотел оформить социальную стипендию, но в соцзащите отказали, т.к ни один из родителей не работает. Что делать?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Отсутствие работы одного из родителей не является основанием для отказа в социальной стипендии. Подавайте жалобу в прокуратуру. Если не поможет - в суд.

Почитал на форумах и проблема скорее в том что в соцзащите просто-напросто нет данных о доходах т.к ни один из родителей на учете не стоит