Гражданин сша и канады

• г. Москва

Можно ли зарегистрировать брак между гражданином Канады и гражданкой России на территории США и будет ли он признан а Канаде?

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрировать брак можно, а будет ли он признан в Канаде, должны ответить канадские коллеги. Из практики: браки, зарегистрированные в США, обычно без проблем признаются канадскими властями.

Да, брак будет признан и в России, и в Канаде. И зарегистрировать его в США Вы конечно можете.