Мошенничество с переоформлением автомобиля - как правильно поступить и какая ответственность грозит подделавшему подпись

• г. Чебоксары

ДКП автомобиля оформили без моего ведома - законного владельца авто. Сын, по уговору его знакомого подделал мою подпись в ДКП и машину переоформили на его друга. Друг денег не заплатил. Вопрос: могу ли обратиться в полицию, как факт мошенничества на друга сына и что при этом может грозить сыну за подделку моей подписи? В дальнейшем Новый хозяин моего авто закладывает его в ломбард, далее ломбард обращается в суд в связи с не выкупом авто обратно, далее суд выносит решение в пользу ломбарда и разрешает ломбарду распоряжаться автомобилем по своему усмотрению - продать, далее выясняется: судебными приставами еще до суда было наложено ограничение действий по продаже авто из-за долгов нового хозяина перед каким-то банком. Круг замкнулся. Что делать...

Ответы на вопрос (1):

вашему сыну не принадлежало, не имел прав: ...описано ранее