Девочка 12 лет с сложным заболеванием - Родители сталкиваются с отказом в выписке больничного в Москве

• г. Евпатория

Ребенку 12 лет девочка в течении последних 3-х месяцев 3 раза находилась в реанимации сложное заболевание. Лечение проходила в больницах: Евпатории, Симферополя, Санкт-Петербурга и сейчас находиться в Москве и все это время ребенка сопровождает мама в Москве отказывают в выписке больничного маме, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да правомерно, поскольку мама находится с ребенком по своему усмотрению, а не по медицинским необходимости.