Возможность оспаривания договора дарения доли в коммунальной квартире из-за задолженности папы по алиментам

• г. Сегежа

Мне папа хочет подарить долю в коммунальной квартире, но у него есть ещё дочь от другого брака, у него долг по алиментам перед ней, сможет они она потом оспорить договор дарения и забрать подаренную мне папой долю?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет. Данная сделка по дарению не имеет никакого отношения к алиментам.

Желаю удачи.