Действительно ли законодательно запрещено выходить школьникам во время перемен на двор огороженной забором школы? В Москве.

• г. Москва

Действительно ли законодательно запрещено выходить школьникам во время перемен на двор огороженной забором школы? В москве.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, добрый вечер!

Нет. Законодательство этот момент не регулирует. Возможно, такие правила установлены в рамках общеобразовательного учереждения, но это можете знать только Вы.

Всего доброго,

Здравствуйте.

Федеральным законодательством такие ограничения не установлены,а локальным-может быть,но это не совсем правильно. Вы можете обратиться с жалобой в департамент образования.Удачи!