Возможна ли реструктуризация и переуступка долга по кредитным картам альфа-банка в размере 300000 рублей?

• г. Архангельск

Не платил по кредитным картам альфа-банка, долг 300000 рублей, возможна ли реструктуризация долга, сейчас готов платить но не более 10000 руб. в месяц, возможно ли переуступка долга через другой банк.

Ответы на вопрос (1):

Переуступка долга между банками не практикуется.

Для уяснения возможности реструктуризации Вам нужно в отделении банка написать Заявление о реструктуризации или предоставлении каникул по уплате основного долга.