Что мне делать, если я просрочил погашение долга в 80000 рублей?

• г. Ставрополь

Я взял 30000 тысяч должен отдавать 80000 т р. я просрочил одну неделю и ко мне теперь домой в 10 и пол одинадцатого пытаются попасть чуть ли не дверь ломают. Скажите пожайлуста я обречен.

Ответы на вопрос (4):

Пишите срочно заявление в полицию о вымогательстве и угрозе применения насилия и временно измените место проживания для успокоения обстановки вокруг Вас.

А если я в данный момент не могу изменить место проживание? И помогут ли мне в полиции? (кто нибудь обращался?)

У Вас просто нет другого выбора.

Полиция - Ваш защитник по закону о полиции.

конечно помогут