Возможность требования выплаты неустойки за период между наступлением просрочки и регистрацией договора переуступки при приобретении квартиры по ДДУ

• г. Москва

Приобрела квартиру по ДДУ. После наступления просрочки продала ее по переуступке прав. Могу ли я обратиться в суд с требованием выплаты неустойки за период от момента наступления просрочки до регистрации договора переуступки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть ДДУ и переуступку на перспективу. Вы какие действия предпринимали?

Писали претензию с требованием выплаты неустойки.