Какие уважительные причины для невозможности платить кредит можно представить в суде, если нет потери работы, детей и заболеваний?

• г. Челябинск

Не могу платить кредит. Какие уважительные причины я могу озвучить в суде? Если работу не теряла, детей нет, не болела. Не хочу быть злостным неплательщиком...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В силу ст.450 ГК РФ подавайте на изменения графика. Ни какие ст.307 ГК РФ или суд ст.177 ГК РФ и арест счетов и розыск. Вы какие действия предпринимали?

Но судя по вопросу вы таковым являетесь.