Как правильно оформить дарение дачного участка с постройками при их непригодности?

• г. Балашиха

Тетя моего отца хочет подарить мне дачный участок. Есть свидетельство о гос. регистрации на землю и кадастровый паспорт и свидетельство на строения (дом, хоз. блок и туалет). но, дело в том, что дом, который числится в документах сгорел в 2008 году, ,хоз блок и туалет в разрушенном состоянии, а рядом стоит недостроенный неоформленный домик. Нужно ли сначала оформлять новый технический паспорт на строения, а потом по договору дарения переоформлять участок с постройками. Или оформлять дарение по существующим документам, а потом оформлять строения.

Ответы на вопрос (1):

Как считаете нужным, так и делайте.