Можно ли использовать два отпуска за один год, если ранее не использовал отпуск два года?

• г. Майкоп

Можно ли использовать два отпуска за один год, если ранее не использовал отпуск два года?

Ответы на вопрос (1):

нет, нельзя. По действующему законодательству за неотгуленные отпуска возможно получить только денежную компенсацию при увольнении.

Спросить
Пожаловаться

Речь про отпуска работников государственных бюджетных организаций: если отпуск совсем не был использован в текущем календарном году, можно ли его использовать в след. Году и каким образом?

В течение какого срока можно использовать неиспользованный отпуск? Возможно ли прибавлять неиспользованные отпускные дни к отпуску следующего года?

Можно ли получить какую-либо материальную компенсацию за неиспользованный отпуск?

До декретного отпуска не воспользовалась очередным отпуском. В декретном отпуске была 4 года (один ребенок за другим). Могу ли я использовать очередной отпуск, заработанный ранее, после выхода из декретного отпуска?

Как, можно использовать этот опуск?

Можно ли использовать два отпуска подряд?

Спасибо.

Я военнослужащий, основной отпуск за 2014 год не использовал. Отпуск пропадет, или я могу его использовать в течении 2015 года. Подскажите пожалуйста последовательность правильных действий для сохранения отпуска. Спасибо.

Если работник не использовал часть отпуска за прошлый год - в какое время в текущем году ему может он быть предоставлен?

Если работник не использовал свой отпуск по графику (все проворонили) - в какое время впоследствии он может быть использован?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отгулял полностью весь основной отпуск за 2009 год. ВПД не использовал. В феврале 2010 года мне предоставили дополнительный отпуск за боевую службу в море. Я бы хотел использовать ВПД за 2009 год, но мне сказали, что ВПД можно использовать только в основном отпуске до конца первого квартала 2010 года. Подскажите, пожалуйста, можно ли все-таки получить ВПД за 2009 год в дополнительном отпуске или нет. Если можно ссылку на основании какого документа. Спасибо!

Здравствуйте. На работу устроилась 20.02.2015 года. В год предоставляется отпуск 72 дня. в этом году уже использовала 31 день отпуска. В августе собираюсь в декретный отпуск. В какое время я имею право взять отпуск ежегодный перед родами? Вернее, сколько дней я могу использовать?

Сейчас нахожусь в педагогическом отпуске, на один год. Он перетекает в декретный отпуск. Как будут мне начисляться декретные? За последние два года без пед. отпуска, или он будет включен в эти два года?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение