Можно ли использовать два отпуска за один год, если ранее не использовал отпуск два года?

• г. Майкоп

Можно ли использовать два отпуска за один год, если ранее не использовал отпуск два года?

Ответы на вопрос (1):

нет, нельзя. По действующему законодательству за неотгуленные отпуска возможно получить только денежную компенсацию при увольнении.