Через какое время можно подать вновь на алименты и будет ли учитываться предыдущая задолженность?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Алименты взыскиваются один раз - с момента подачи иска и до достижения ребенком совершеннолетия.

Если они не выплачиваются, задолженность увеличивается и никуда не исчезнет, пока не будет погашена полностью.

через любое, если напишите заявление, то будет прошлая задолженность учитываться