Есть ли вероятность отмены постановления в Мосгорсуде?

• г. Москва

12.8

Мировой судья лешил, районный лешил, но признал что протокол освидетельствования фальсифицирован (есть заключение экспертов, дело направлено в прокуратуру, прокурор передал в СК при прокуратуре), однако на базе мед освидетельствования всеровно лишает.

Законно ли это? Есть ли вероятность отмены постановления в Мосгорсуде?

Ответы на вопрос (1):

Вероятность есть и большая!