Я являюсь сотрудником ВУЗа. Нас обязывают пройти вакцинацию против гриппа. Имею ли я право на отказаться от прививки?

• г. Красноярск

Я являюсь сотрудником ВУЗа. Нас обязывают пройти вакцинацию против гриппа. Имею ли я право на отказаться от прививки?

Ответы на вопрос (1):

Ириан, вакцинация- это ваше право, а не обязанность, так что можете и отказаться.