ДТП произошло 6 июня, судебно медицинская экспертиза не проводилась, административное дело не закрыто.

• г. Тамбов

Выезжающая со стоянки возле дома машина сбила мою маму, Итог перелом шейки бедра. Маме 77 лет, произведена операция по страховому полюсу. Какие документы должны представить в страховую компанию нарушителя и в какой срок и приблезительно какую сумму должна выплатить страховая компания. ДТП произошло 6 июня, судебно медицинская экспертиза не проводилась, административное дело не закрыто. С уважением Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, сообщите о проишествии в СК водителя. Затем с решение , копию акта СМО предоставите в СК. Если сумма выплат не покрывает расходы на лечение, то предоставите документы подтверждающие расходы.