Возможно ли индивидуальному предпринимателю выдавать доверенности без нотариального заверения? Основание в законодательстве.

• г. Нижний Тагил

У меня к Вам следующий вопрос. Может ли индивидуальный предприниматель выдавать доверенности физ. лицу на представление интересов от своего имени в муниципальных органах за своей подписью и печатью без нотариального заверения? На какие законодательные акты можно ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Если есть печать, то ИП может выдавать доверенности хоть кому если уверен и дверяет