Планируется создание производственного СП по переработке рыбы на территории РФ - привилегии и гарантии для иностранных инвесторов

• г. Коломна

Планируется создать производственное СП по переработке рыбы на территории РФ. От нас - помещения, персонал, маркетинг, рабсила - от них - Оборудование, технологии, сырье. Иностранные инвесторы спрашивают - какие привелегии будет иметь СП по налогообложению, страховке бизнеса, страховке инвестиций, гарантии государства? Или овчинка выделки не стоит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, тут нужно составить контракт для инвестора. Вы какие действия предпринимали?

Контрапкт это уже техника. Я спрашивал какие льготы по налогообложению будет иметь будущее СП. Тезисно:

- Например: 2 года освобождение от налога на прибыль

- Третий год - 50% налога на прибыл при условии... и т.д.

Известны исходные данные : область - Московская, СП - переработка рыбы, сумма иностранных инвестиций 150000 USD ?

Прошу дать уточненный ответ.