Скажите пожалуйста куда обращаться и какие нужны документы для лишения родительских прав отца.

• г. Первоуральск

Скажите пожалуйста куда обращаться и какие нужны документы для лишения родительских прав отца.

Ответы на вопрос (1):

В районный суд обращаться по месту жителсьтва отца, если с алиментами, то можно по своему. Подать иск, копии иска для ответчика, для прокурора и опеки. документы, подверждающие ваши требования в копиях по числу лиц, пошлдину (есть мнение что можно не платить, так как в интересах детей - а так 300 рублей)