Требуется нотариальное разрешение от обоих родителей для отправки сына с бабушкой в Казахстан?

• г. Качканар

Бывшая супруга хочет отправить сына (4 года) с бабушкой в Казахстан. Нужно ли нотариальное разрешение от меня или достаточно только разрешения от нее.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете уточнить правила въезда в Казахстан у них. Для выезда из РФ достаточно одного родителя согласия.