Мнение врачей не совпадает с решением военкомата - Как мне доказать свою неспособность служить?

• г. Краснодар

У меня переодические боли в коленях. Сходил на узи, диагноз, деформирующий артроз, и разрыв мениска.

Но, на комиссии военкомата, хиррург пишет, что колени в порядке, могу ли я, в этом случае подать на него в суд.

2) По закону, если щель в суставах от 2 до 4 мм, то не годен, у меня 2,4 мм, если мне пишут, что годен, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете написать жалобу о несогласии с решением медицинской и призывной комиссии в краевой (областной) военкомат, с указанием с чем Вы не согласны и просить проведения краевой (областной) медицинской комиссии. Если будете не согласны с решением и этой комиссии можете обратиться в суд с иском, но советую показать Ваш диагноз врачу который знаком с расписанием болезней и получить у него консультацию и юристу. После этого можете обжаловать решение медицинской и призывной комиссий.