Необходимость оформления каско на второй год страхования - возможен штраф за несоблюдение сроков или непредоставление полиса

• г. Волгоград

Оформление каско на второй год страхования можно ли не оформлять, в договоре прописано за не предоставление или не своевременное предоставление полиса взимается штраф.

Ответы на вопрос (1):

Все в рамках кредитного договора. Если не согласны, то можно расторгнуть договор в судебном порядке.