Изменение условий аренды - получение денег за год после баланса в долевом магазине – правильно ли это?

• г. Нижний Новгород

Опишу как смогу... у нас магазин в долевой собственности... в равных долях... в настоящее время сами мы ни какой деятельности.. ни какой торговли не ведем... всё сдаем в аренду.. работают директор и бухгалтер, остальные все уволены... арендаторы платят деньги каждый месяц и нам выдавали деньги каждый месяц за вычетом всех расходов и отчислений... а теперь сказали что деньги будем получать за год... после баланса... это правильно? Я думала что так только в акционерных обществах.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Как в договоре аренды прописано, так и платить должны. Любые изменения - только по соглашению сторон

Вопрос Сушкову Максиму...А В КАКОМ ДОГОВОРЕ И С КЕМ

.....АРЕНДАТОРЫ ПО ДОГОВОРУ ПЛАТЯТ ЕЖЕМЕСЯЧНО...А НАМ ТО СОВЛАДЕЛЬЦАМ ТОЖЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ДОЛЖНЫ ВЫПЛАЧИВАТЬ ???

Как объяснили, так и ответил. Формулируйте вопросы чётко - такие ответы будете получать