Можно ли прописать в комнату женщину с грудным ребенком без присутствия собственника, но по нотариально оформленной доверенности

• г. Санкт-Петербург

Можно ли прописать в комнату женщину с грудным ребенком без присутствия собственника, но по нотариально оформленной доверенности, дающей это право.

Ответы на вопрос (1):

Нормативными актами по регистрации по месту пребывания и жительства действия от имени собственника по доверенности не предусмот рены.