Отчет о потраченных средствах

• г. Владивосток

Выплаты по алиментам составляют значительную сумму. Могу ли я потребовать от матери отчет о потраченных средствах?

Ответы на вопрос (2):

НЕт, это не предусмотрено законом. Но если вы считаете, что алименты большие и мать их тратит на себя, то вправе по ст. 60 СК РФ в судебном порядке просить до 50% перечислять на счет ребенка, а матери выдавать только 50% от алиментов

Нет. Законом не предусмотрено.