Имеет ли собственник жилья право потребовать у управляющей компании отчет о потраченных средствах по содержанию помещений?

• г. Белгород

Имеет ли собственник жилья право потребовать у управляющей компании отчет о потраченных средствах по содержанию помещений?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, имеет такое право. Кроме того, Ук обязана раскрывать данную информацию в сети интернет, где собственно и можно ознакомиться.

Здравствуйте, может. Но практика показывает, что данные эти не показывают.